воскресенье, 30 мая 2010 г.

Мини-блокнотик "Оранжевый"

Мини-блокнотик для записей. Размер всего 8*8 см. Делала как образец для мастер-класса по оформлению обложек и уже успела подарить:)

Майский Скрап-Нон-стоп

В течение мая я провела 4 мастер-класса по скрапбукингу и открыткам, посвященных разным темам: "Основы скрапбукинга", "Оформление блокнота", "Свадебная открытка", "Мини-альбомчик" .

Если раньше мы в основном оформляли скрап-старнички, то теперь - разнообразили горизонты и работы у участниц мастер-классов, на мой взгляд, получились очень интересные)). Буду рада вашим комментариям;)









суббота, 29 мая 2010 г.

Пуговичная конфетка:)

до 1 июня в чксть Дня защиты детей lunare_fior разыгрывает сказочную конфетку здесь

среда, 26 мая 2010 г.

Мини-альбомчик "Детский"


Мой первый детский альбомчик:) размер - 15*15 см, на 8 фото. Подходит как для мальчика, так и для девочки:)







 

Конфетки:)

В честь дня рождения блога разыгрывается  замечательная конфетка (до 31 мая)  здесь: 


 1 июня будет разыграна такая сладость здесь 
И, еще одна цветочная  конфетка до 29 мая здесь

понедельник, 24 мая 2010 г.

Свадебные приглашение "Старинный свиток"



... Как долго я мечтала сделать такое приглашение! И вот, наконец, случился повод - свадьба подруги, которую мы хотим провести в старинно-морском стиле. Приглашение-свиток, оформленный сургучной печатью, показалось нам очень подходящим. Использовали дизайнерскую бумагу, краску для тонирования краев (кстати, делали эту процедуру в 2 этапа, чтобы эффект жженого края получился более реалистичным), жгут и сургуч.

четверг, 20 мая 2010 г.

Обложка для альбома "Небесная синева"

Вот мой первый опыт оформления обложкисвадебного альбома). Как всегда, заказ нужно было сделать срочно, а материалов нужных под рукой не было. Все купила в Леонардо. Обложка альбома - бумага "жатый металлик", продается в рулонах. Очень красивая и удобная для обтягивания обложки! Цветы нашла в отделе искусственных цветов, а белый фон - бумага с тиснением.
Альбомчик отправился в Израиль  - в подарок на свадьбу брату моего хорошего друга).

суббота, 1 мая 2010 г.

Блокнотик "Любимый"

Вдохновилась как-то скрап-блокнотиками из блогов и решила, наконец, оформить свой! Получилось снова что-то красное... Говорят, красный - цвет активности, вот на неее-то меня и тянет в последнее время))). А блокнотику я ооочень рада! Теперь доставать его лишний раз и делать записи куда приятнее))). Стала более собранной)

Открыточка "Красная романтика"

Эту открытку делала на заказ. Нужно было придумать что-то красивое и быстро, впрочем как всегда). Собрала все остатки цветочков и вотчто получилось)