суббота, 30 июля 2011 г.

Кулинарный проект от Мy-scrap.ru - Суп!


 В блоге  My-scrap.ru продолжается Кулинарный проект! Спешите в нем поучаствовать - до 15 августа!
Я , в качестве дизайнера этого блога сделала вот такую страничку. 
С кулинарией, если честно, не дружу и рецепты сама не собираю, так что это мой первый опыт такой странички)

А вот и сам рецепт)

На 4 порции:
2 луковицы, 1 зубчик чеснока, 800 г помидоров, 4 стол. ложки оливкового масла, 800 мл овощного бульона, 1 ломтик белого хлеба, 3 стол. ложки сливок, 500 г рубленного мяса, 1 яйцо, петрушка, базилик, соль, сахар, перец

1. Лук и чеснок нарезать, обжарить на масле. Добавить нарезанные кубиками помидоры и готовить еще 2 мин. Переложить овощи в кастрюлю, влить бульон и варить суп на слабом огне 20 мин.
2. Хлеб замочить в сливках, смешать с мясом. Добавить яйцо, петрушку, посолить, поперчить. Сформировать котлетки, обжарить 6 мин.
3. Выложить из супа 0,3 овощей. Добавить в суп базилик и измельчить содержимое кастрюли блендером до консистенции пюре. Добавить котлетки и овощи.

среда, 27 июля 2011 г.

Книга Пожеланий "Молодожены"

А это, так сказать, микс из моих книг пожеланий и открыток с человечиками). Идея - моей клиентки). И как это мне раньше в голову не пришло?))

вторник, 26 июля 2011 г.

И снова - Розовое!

На прошлой неделе осилила большой заказ в г. Киров - свадебные аксессуары в розовой гамме. Боюсь, пока у меня  дойдут руки до обработки всех фоток - пройдет немало времени) Поэтому - показываю пока то, что есть)) позже выложу и остальное)


вторник, 19 июля 2011 г.

Конверты для дисков

Это первые мои работы для блога My-scrap.ru  в качестве дизайнера:)
До 31 июля My-scrap.ru  проводит конкурс на лучший конверт для диска! Успейте поучаствовать ;) Подообности конкурса - здесь