вторник, 20 сентября 2011 г.

Мастер-классы от журнала "Скрап-Инфо" на выставке "БумПром" с 10 по 12 ноября в Москве!

Хочу-хочу-хочу!!! Выбраться уже куда-нибудь из города, набраться впечатлений, эмоций и новых знаний тоже. Как раз этой осенью в Москве пройдет 2 выставки , посвященных рукоделию. "Формула рукоделия" и "Бумпром" . Хочу поспать на обе, надеюсь, что все сложится;)

Журнал "Скрап-Инфо" участвует в обеих выставках , а на "БумПроме" будет проводить серию очень интересных мастер-классов! И конечно, журнал разыгрывает конфетку - возможность посетить один из МК 10 или 11го ноября - бесплатно!
Все условия конфетки, а также расписание МК можно посмотреть в блоге Скрап-Инфо.

  Верю, что мне повезет!:) иначе - быть просто не может:)))

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Конфета в честь открытия блога Vintage Cafe Card Challenge

"Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунутся в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе..."


Новое задание от My-Scrap.Ru - Самодельный фон!

Стартовало новое задание от блога магазина  MY-SCRAP.RU - "Самодельный фон" , все условия задания - в блоге

После поездки во Францию у меня осталось очень много фото, хочется , чтобы дома присутствовали все, выбрать очень трудно. Поэтому решила сделать такую универсальную рамку - фото можно менять по настроению и делается это очень просто)

Для создания фона использовала газетные вырезки, штампы, прозрачную и белую пудру для эмбоссинга, чернила, акриловую краску, микробисер. А также - чипборд и акриловое стеклышко из продукции MY-SCRAP.RU