понедельник, 26 декабря 2011 г.

За 5 минут до Нового года...

...И действительно, очень любопытно, кто что мастерит в последние мгновения перед новым годом...). Последние минуты - это конечно не буквально, мы, дизайнеры блога My-Scrap.Ru под новым заданием имеем ввиду ваши последние скрап-работы в этом году. И именно - новогодние работы;). Кто-то вносит свою скрап-лепту в украшение новогоднего стола, кто-то декорирует шампанское, а я доделываю и подписываю открыточки для близких и родных). Сегодня вот наклеивала на основу и подписывала вот эти открытки для моих близких подруг, с которыми к сожалению в этом году встречать Новый год вместе не будем. 
А подробности этого задания можно узнать в блоге магазина My-Scrap.Ru.

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Новогоднее экспресс- задание

Новый Год все ближе! Многие из вас уже начали наряжать елки, а кто-то уже нарядил. Кто-то украшает елки покупными игрушками, а кто-то обязательно делает елочные украшения своими руками. Команда дизайнеров блога My-Scrap.Ru предлагают поучаствовать в нашем новом задании "Новогодняя объемная игрушка" и сделать елочное украшение для своей елки.
Условия задания вы можете узнать в блоге  My-Scrap.Ru.

Вот что получилось у меня:


 Такая елка - это одновременно игрушка для украшения новогодней елки, и в то же время - сладкий подарок.).

Кстати, такие елочки мы с мастерицами из Казани делали в подарок для детишек из детских домов в рамках проекта "Невидимые люди".

вторник, 6 декабря 2011 г.

Новогодние Тэги)

И снова задания от блога магазина My-Scrap.RU. -
продолжение марафона Новогодних Тэгов.
Задание №2 - в тэге должен присутствовать кракелюр.

У меня получился вот такой - 



Самого оленя покрывала  кракелюром от Тима Хольца, трещинки такие мааленькие получаются - на фото и не видно. Рожки - из чипборда- покрыла уже кракелюрной краской.

Задание №3 - на тэге должен присутствовать обязательный элемент - 
тиснение или горячий эмбоссинг.



Фон - тиснение с помощью папки для тиснения, выпуклые части покрыла прозрачным эмбоссингом с глиттером. Скелетированный листочек  - тоже покрыла эмбоссингом). Завиток - чипборд - покрыт краской-кракле.






понедельник, 5 декабря 2011 г.

Старинная книга пожеланий


 Это книга пожеланий на юбилей фирмы, точнее на юбилейное торжество, где многочисленные гости писали свои поздравления. Заказчик хотел книгу, от которой будет веять стариной, чтобы было ощущение, что она пролежала сотни лет. Размер книжки - немаленький, 25*35 см, обложка - натуральная кожа. Кожу состаривала - терла наждачкой, подкрашивала акрилом. Объемные элементы на торце книги - также из кожи + брадсы. Листы самой книги состаривала кофейным раствором. Заказ был трудным, объемным, много переживала - получится- не получится, особенно трудно было с переплетом - чтобы при таких размерах и толщине все держалось. Вроде как справилась:) И сама, и заказчики - все довольны:).









Конфетка от "ScrapMemory"

Магазинчик "ScrapMemory"  разыгрывает конфетку!)
Вся информация - здесь.

 До 25 декабря).




Конфетка от Домика Хобби

Магазин Домик Хобби разыгрывает конфетку здесь .

 До 20 декабря).


четверг, 1 декабря 2011 г.

Еще открыточка на День Рождения)

С этой открыткой решила поучаствовать в задании от блога Арт-Уголка, все условия здесь.


А скетч был такой :