суббота, 25 февраля 2012 г.

Весенний блокнотик

Даавно мечтала сделать самодельный блокнотик и особенно - в мягкой обложке. Сегодня все-таки решилась). Нужно было сделать какой-нибудь скрап-подарок к 8 марта для задания блога My-Scrap.Ru. Думала-думала, что делать. И времени вроде как мало.. Может, думаю, сделать простой магнитик на холодильник. С Другой стороны хотелось все-таки - блокнотик! И решилась отодвинуть все дела и посвятить день творчеству. Получила массу удовольстия, надо сказать)). надо почаще так делать - позволять ебе скрапить то, что хочешь).
А блокнотик подарю сестренке) у нее день рождения).


Блокнотик в мягкой обложке. Навеяно солнцем, теплом и пением птичек за окном). Страницы - обычная офисная бумага, обложка - джакартовя ткань + сетка, вязаное кружево, акриловые стеклышки.



На обложке сделала кармашек для мелких бумажек и визиток.


Об условиях участия в этом задании можете узнать здесь .

пятница, 24 февраля 2012 г.

"Арт-Галерея - 2012" и "Чудо -Дерево")

Столько новостей, столько новостей..) Хотя нет, новость одна - мы с Людой Галимовой решились открыть в Казани скрап- студию, с магазином и конечно с мастер-классами и посиделками). Магазин пока вконтакте - http://vk.com/scrapchudoderevo. Попозже будет сайт. А мастер-классы мы уже проводим каждые выходные;) Информация по ним в группе - http://vk.com/club31264687.

А еще - на прошлой неделе мы участвовали в выставке "Арт-Галерея - 2012". Куча позитива, довольные посетители, новые знакомства). Ну и конечно мы представили всем наш будущий магазинчик;). Полюбуйтесь на нас и вы;)


Все были просто без ума от наших фартучков). Это все Люда - рукодельница наша).


Оформление нашего стенда.


Чудесные Людмилины куклы).


Цветочки продаем в таких вот красивых упаковочках).


А здесь я получилась прямо настоящий СКРАПООЛЕНЬ)


Мастер-классы , конечно, тоже провели).

Вот так прошла выставка в Казани. А на следующей неделе мы едем в Москву!:) урааа!)) на выставку "Формула рукоделия". Конечно, пока в качестве посетителей только.  Будем набираться опыта)

среда, 15 февраля 2012 г.

Конфетка от My-Scrap.Ru

Магазин "My-Scrap.Ru" принимает участие в выставке "Формула Рукоделия". Выставка пройдет в Москве с 1 по 4 марта 2012 года по адресу 3-й Лучевой проезд, д.7, КВЦ «Сокольники». А от представителей  My-Scrap.Ru  разыгывается Конфетка - машинка для тиснения SIZZIX.



Условяи конфетки читайте в блоге :)

Подарок Мужчине)

Февраль - прямо-таки, мужской месяц. В том смысле, что целых 2 праздник, на которые скрап-мастерицы готовят подарки своим любимым. Первый - это день влюбленных конечно, второй - 23е февраля. В честь такого мужского месяца наша команда дизайнеров блога магазина My-Scrap.Ru придумали задание   "Подарок для мужчины. Любой скрап-объект". Работы принимаются до 25 февраля.
А у меня получилось вот такое "чудо". Трудно отнести к скрап-объекту конечно... Но все же).
Это панно - подарок парню-диджею от любимой девушки на день святого валентина.
Применяется для украшения пространства, ну и фотки можно зацепить на нем на держатели.
В основе - деревянный планшет. Покрывала скрап-бумагой, нотами, оверлеем с рисунком "кирпичная стена", акриловой краской, пастой,  брызгала мистом. А также нашла применение испорченным дискам, старым кассетам и сломанным наушникам))).