суббота, 14 августа 2010 г.

Девчачий альбом:)


  ...Оо!) а вот об этом заказе вспоминаю с особой теплотой - делала его как обычно поздней ночью, но спать не хотелось ни грамма - процесс увлекал меня всю целиком. Столько творческой энергии и заряда позитива от того, что делаю я давно не получала).
  На фото - обложка для фотоальбома. Альбом заказчицы предоставили сами, среди пожеланий было сделать оформление ярким, праздничным и с элементами женских аксессуаров, т.к. подарок предназначался на день рождения их общей подруги. Внутри альбома девушки поместили совместные фото, которые накопились за 5 лет их дружбы.
  Для обложки я использовала розовую жатую бумагу из Леонардо. Цветы и помпошки - из последнего заказа материалов (его фото выкладывала ранее). А изображение туфель вырезала из поздравительной открытки - и ведь надо же! - пригодилась:), а то лежала неподписанная уже год.

Это первая страница альбома. "родная" страница была немного повреждена, поэтому оформила и ее)

 Альбом с объемными элементами на обложке хранить лучше конечно в коробке. Так что сделала еще и ее - красиво дарить и удобно хранить:)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

[b]Почему олимпиаду Россия проводит в Сочи, когда есть много мест, где есть
снег? Чтобы нечего было разворовать. [/b]
Общество Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила примем это "[url=http://www.2nt.ru/go/videoerotika.php]Мерседес - история бренда [/url]" - Канечно вы можете найти и ради себя бездну интерестного
Ну а однако лучшее лекарство от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/bdb3c100dac8b0b72aad1206a1d1d8c9.jpg[/IMG][/url]