пятница, 24 февраля 2012 г.

"Арт-Галерея - 2012" и "Чудо -Дерево")

Столько новостей, столько новостей..) Хотя нет, новость одна - мы с Людой Галимовой решились открыть в Казани скрап- студию, с магазином и конечно с мастер-классами и посиделками). Магазин пока вконтакте - http://vk.com/scrapchudoderevo. Попозже будет сайт. А мастер-классы мы уже проводим каждые выходные;) Информация по ним в группе - http://vk.com/club31264687.

А еще - на прошлой неделе мы участвовали в выставке "Арт-Галерея - 2012". Куча позитива, довольные посетители, новые знакомства). Ну и конечно мы представили всем наш будущий магазинчик;). Полюбуйтесь на нас и вы;)


Все были просто без ума от наших фартучков). Это все Люда - рукодельница наша).


Оформление нашего стенда.


Чудесные Людмилины куклы).


Цветочки продаем в таких вот красивых упаковочках).


А здесь я получилась прямо настоящий СКРАПООЛЕНЬ)


Мастер-классы , конечно, тоже провели).

Вот так прошла выставка в Казани. А на следующей неделе мы едем в Москву!:) урааа!)) на выставку "Формула рукоделия". Конечно, пока в качестве посетителей только.  Будем набираться опыта)

2 комментария:

Надежда комментирует...

И фартучки классные и вы классные, молодцы! Вот мне интересно, а люди интересуются скрапом и открытками или только посмотреть?

Ильмира комментирует...

Надежда, мы на этой выставке в основном материалы продавали, изделий у нас почти не было. Но на выставке были скрап-мастерицы и продажи у них тоже были. В целом у нас в Казани скрапом конечно пока мало интересуются. Открытки, обложки на паспорт, если красиво и аккуратно - берут. Насчет альбомов - тут сложнее. А так, людей, кто хочет просто посмотреть и научиться делать так же на выставках всегда много).