воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Свадебный альбомчик

Ой, и сама не верю, что , наконец, выкладываю эти фото... Это мой самый долгий проект - делала больше года. Вот так всегда, когда не заказ, а просто мое обещание сделать "когда-нибудь". Потом появляются более срочные дела, и, вместо того, чтобы с радостью делать альбом, который на самом деле очччень дааавно хотел сделать - делать его уже не хочется... и выбранная полгода назад бумага уже не нравится... и куча- куча других отговорок. Все-таки, когда большие проекты делаются быстро, максимум за неделю, по мгновенному порыву, на одной волне - это самый лучший и плодотворный  для меня вариант, по-другому удовлетворения не получается от работы:((. Но тем не менее - рада, что все-таки я это сделала, хвоста на мне нет:))) - значит можно делать то, что ХОЧУ!:)) Переплет кстати делала по знаменитому  МК Лены Виноградовой , основы страниц правда несколько тоньше у меня. А в целом - констуркция очень понравилась!) Буду применять и в дальнейшем).




















4 комментария:

Татьяна - tusik комментирует...

Ильмира, альбом очень красивый! и по себе знаю, что если проект надолго затягиваешь, то очень сложно к нему потом вернуться( Но рада, что у тебя все получилось))

Dasha Schulz комментирует...

Очень красиво!!! нежно, светленько, воздушно!!! очень понравилось... долго рассматривала каждую страничку... много интересных идей и находок, отметила для себя!!! спасибо за вдохновение;)) и кстати приглашаю за сюрпризиком http://dasha-shults.blogspot.com/2011/10/blog-post_03.html

Оля ля комментирует...

Мне тоже понравилось ) У меня тоже есть альбом который обещала год назад и начала делать месяца 2 назад, до сих пор не доделала. Представляю какая гора с плеч пала!

Ильмира комментирует...

Девочки, спасибо большое за теплые отзывы!)

Даша, спасибо за приглашение) Обязательно приму участие в розыгрыше;)

Оля, да, гора с плеч!) - это точно) для себя решила - обещать больше не буду) буду делать подарки сюрпризом)